Баннер1


Власти Бейского района продолжают нагнетать напряжение. 30 сентября, в полупустом зале, точнее, почти пустом (65 человек, вместе с артистами худ. самодеятельности) проходила церемония вступления в должность главы сельсовета Иннокентия Стряпкова. Его выбирали одновременно с районным главой 14-го сентября.

Так вот, поздравлениями и добрыми пожеланиями дело не обошлось. Основная речь нового сельского главы свелась к тому, что выборы были очень грязными, и виной тому проигравшая сторона. Иннокентий Николаевич заявил, что честнейшим образом победил умный, компетентный и опытнейший кандидат. Что противники вели и ведут себя недостойно, а должны бы признать поражение и не смущать народ.  Что вместо этого проигравшие клевещут и поливают грязью Курлаева, как это делали и до выборов.

На самом деле поливают грязью и клевещут только они, сторонники Юрия Курлаева, безграмотно и примитивно пишут круглые сутки всюду, куда «дотянутся». Оскорбляют каждого, кто хоть словом выражает возмущение нечестными выборами и поддержку Валерию Зайцеву.

Не будем гадать, зачем и почему Иннокентий Николаевич подлил масла в огонь народного волнения этой своей речью в защиту Курлаева. Только возмущённые нечестным подсчётом голосов граждане после такого обращения с удвоенными силами продолжат добиваться справедливости.

О том, что таких граждан много, говорит небольшой факт. 26 сентября, в ответ на запрещение властью митинга протеста против нечестных выборов, в отвратительную погоду с ледяным дождём и ветром, пришли более ста человек. Хотя тогда людей предупреждали, что митинга не будет! Но люди не побоялись, пошли отстаивать своё конституционное право открыто выражать мнение. На сегодняшнее, организованное же новой властью торжество, пришли только официальные лица, бюджетники, да близкие сторонники главы. Итого, почти пустой зал был. О каком уважении народа к власти это говорит?

...Она сама на этот вопрос и отвечает.


Ваша оценка:
(Голосов: 41, Рейтинг: 4.63)

Возврат к списку


Страницы: 1 2 3 4 След.

10 комментариев

    • никола
      30.09.2014 16:14:58

      Не ожидал такого от Стряпкова.
      доказывает преданность действуещей власти?
      Обещаний было громадьё-может этим займёшься?

    • Guest
      30.09.2014 17:29:54

      Стряпков продал свою душу. народ бросил, ничего не делает и делать не будет. Долго не протянет

    • Guest
      30.09.2014 17:35:27

      Цитата
      никола пишет:
      Не ожидал такого от Стряпкова.
      доказывает преданность действуещей власти?
      Обещаний было громадьё-может этим займёшься?
      Да, он уже взялся с наведения порядка в самом сельсовете, тронул болото, потихоньку, помаленьку везде порядок наведет, вы за него не беспокойтесь. А самое главное, палки в колеса не вставляйте. И не завидуйте ему. Он парень не из робкого десятка, поэтому шантаж не уместен. Народ ему верит. И я вас умоляю, не надо писать, что я ему мама, бабушка, тетя, жена, сестра и т.д. он меня даже не знает.

    • Guest
      30.09.2014 18:23:23

      Зайцева Виктором назвали! Что-то тут нечисто. Ни с кем не перепутали? А на несанкционированном митинге 26 сентября было всего человек 40, судя по фото выложенным в группе зайцева. А тут уже более ста откуда-то взялось! Сотрудников полиции наверно посчитали тоже.  И почему это Стряпков ничего не делает? Делает, очень даже продуктивно! А вы хотели, чтобы он за две недели всю свою программу выполнил?!

    • Guest
      30.09.2014 18:48:53

      Цитата
      Guest пишет:
      Стряпков продал свою душу. народ бросил, ничего не делает и делать не будет. Долго не протянет
      Очередная зайцевско - спиринская сплетня для Бейского народа.

    • Guest
      30.09.2014 18:50:06

      Цитата
      Guest пишет:
      Зайцева Виктором назвали! Что-то тут нечисто. Ни с кем не перепутали? А на несанкционированном митинге 26 сентября было всего человек 40, судя по фото выложенным в группе зайцева. А тут уже более ста откуда-то взялось! Сотрудников полиции наверно посчитали тоже. И почему это Стряпков ничего не делает? Делает, очень даже продуктивно! А вы хотели, чтобы он за две недели всю свою программу выполнил?!
      кеша... будь скромнее... "продуктивно"...

    • Guest
      30.09.2014 19:24:11

      Ну, Кеша, держись, зайцевско - спиринская банда устроит тебе курс молодого бойца!!! Если выдержешь и не сдашься, народ тебя еще больше зауважает, глядишь и на второй срок выберем. А кто знает, может и в Главы района!!!

    • Guest
      30.09.2014 21:08:21

      Цитата
      Guest пишет:
      Ну, Кеша, держись, зайцевско - спиринская банда устроит тебе курс молодого бойца!!! Если выдержешь и не сдашься, народ тебя еще больше зауважает, глядишь и на второй срок выберем. А кто знает, может и в Главы района!!!
      Нет... не выдержЕт... А что до главы раиона...-ну это, если только и вторая половина Беи с ума сойдет...

    • Виктор Зайцев
      01.10.2014 03:04:03

      На видео очень хорошо можно посчитать, сколько человек было на запрещённом митинге и сколько на торжестве Единой России. Нечем хвастаться самопровозглашённой власти района!
      Полицейских, конечно, считать надо. Это ведь люди! Они от бандитов охраняют. От воров  избирательских голосов бы они защищали. Почему Курлаев их на выборы столько не позвал?

    • Guest
      01.10.2014 05:43:14

      Цитата

      Нет... не выдержЕт... А что до главы раиона...-ну это, если только и вторая половина Беи с ума сойдет...
      А причем тут Бея? Что по вашему стоит учитывать только мнение жителей беи? А остальной район не в счет? В прочем и сейчас ориентируются только на бею - большинство было за зайцева., а район-то за курлаева голосовал!





Страницы: 1 2 3 4 След.